А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Краснодар" пополнился нападающим

Контракт с «Краснодаром» подписал 23-летний нападающий Анатолий Шевченко, ранее не выступавший на профессиональном уровне, информирует официальный сайт клуба.

Соглашение рассчитано на полтора года. До конца сезона форвард будет отдан в аренду армавирскому «Торпедо», выступающему во втором дивизионе в зоне «Юг». В последнее время Шевченко играл в чемпионате Краснодарского края за «Рубин» из станицы Новолокинской. Нападающий около месяца находился на просмотре в «Краснодаре» и прошел с командой сбор в Кисловодске. Руководство и тренерский штаб коллектива первого дивизиона считают, что в «Торпедо» молодой форвард не только сможет адаптироваться на профессиональном уровне, но и получит необходимую игровую практику. Перед началом следующего сезона Шевченко будет вызван на сборы «Крансодара» и получит шанс побороться за место в составе команды.