А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мишарин завтра вручит учащимся премий губернатора Свердловской области за 2009-2010 учебный год

В этом году они будут вручаться уже в 14-й раз

Торжественная церемония состоится 1 сентября в 14:00 в конференц-зале резиденции губернатора области. Лауреатами премии станут 50 учащихся, которые помимо признания своих заслуг получат по 30 тысяч рублей.Отметим, что на сегодня премией губернатора Свердловской области отмечено уже 540 человек.

Показательно, что лучшими становятся ученики не только областного центра. За 14 лет из 540 учащихся, получивших признание и поддержку губернатора, 321 человек - из 55 территорий области, в том числе из уральской глубинки. Так в этом году список лауреатов пополнился ребятами из села Быньги Невьянского городского округа, Русскопотамской школы Ачитского городского округа, «Совхозной» школы Белоярского городского округа.Среди лауреатов 2010 года 11 человек из Екатеринбурга и 39 -учащиеся из территорий Свердловской области.