А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 100 человек стали жертвами наводнений на севере Индии

Жертвами наводнений в северном индийском штате Джамму и Кашмир стали 113 человек, более 500 получили ранения. Сотни местных жителей пропали без вести, сообщили в субботу в полиции штата.

Больше всего погибших в горной области Ладакх. Из-за внезапно обрушившихся в ночь на пятницу мощных ливней практически полностью оказался затоплен ее административный центр - город Лех. Там разрушены дома, телефонная связь с этим районом отсутствует, прервано транспортное сообщение.

Проведению спасательных операций, в которых задействованы более 6 тысяч военнослужащих, мешают дожди. По данным индийского МИД, в районе стихийного бедствия находятся иностранные туристы. В посольстве РФ в Нью-Дели ИТАР-ТАСС сообщили, что пока не располагают информацией, есть ли среди них российские граждане.