А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сечин поддержал назначение Дадли исполнительным директором BP

Вице-премьер РФ Игорь Сечин сказал, что в правительстве России довольны будущим назначением Роберта Дадли исполнительным директором британской BP, и что в России рассчитывают на новые совместные проекты.

«Нас полностью устраивает решение назначить Дадли», - сказал Сечин на встрече в среду вечером с Дадли и его предшественником Тони Хейвордом.

Дадли, два года назад лишившийся права работать в России в результате «беспрецедентного», с его точки зрения, давления со стороны чиновников и партнеров ВР по бизнесу в РФ, в октябре сменит Хейворда, отставка которого последовала за аварией на нефтяной платформе ВР в Мексиканском заливе, обернувшейся крупнейшей экологической катастрофой в истории США.

Вчера оба менеджера приехали в Москву встретиться с руководством страны и партнерами по совместной компании ТНК-ВР - третьей по уровню добычи нефти в России.

«ТНК-ВР хорошо работает, эффективная компания», - отметил Сечин.