А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси ожидаются ливни с градом и ветром

Во второй половине дня 7 августа в Брестской и Гродненской областях ожидаются грозы и шквалистое усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Как сообщает БелаПАН, синоптики предупреждают, что в ближайшие сутки в ряде регионов Беларуси ожидаются сложные погодные условия.

Как сообщает Республиканский гидрометеоцентр, уже во второй половине дня 7 августа в Брестской и Гродненской областях ожидаются грозы и шквалистое усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Ночью 8 августа в Брестской и Гродненской областях, а днем по западной половине страны ожидаются грозы со шквалистым усилением ветра до 15-22 м/с (днем местами до 24 м/с), в отдельных районах сильные ливни, в дневные часы град.

Температура воздуха днем на большей части Беларуси достигнет плюс 30 градусов, по восточной половине до 35-39 градусов.