А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь предлагает России построить сто домов для погорельцев

Как сообщает БелаПАН, Беларусь готова построить в пострадавших от пожара регионах России до 100 домов и оснастить их всем необходимым. Об этом сообщил 7 августа на пресс-конференции в Минске министр архитектуры и строительства Александр Селезнев.

«До конца сентября, максимум до 15 октября, мы готовы построить до 100 домиков», - отметил министр. По его словам, Беларусь уже направила предложения по проектам в самые пострадавшие области России - Смоленскую, Нижегородскую, Московскую, Воронежскую.

Селезнев уточнил, что Беларусь предлагает, в частности, строительство крупнопанельных одноэтажных блокированных одноквартирных домов, а также быстровозводимых щитовых домов. «Проект есть, организации определены, но, к сожалению, пока мы не получили приглашение. Надеюсь, наши предложения будут рассмотрены», - заявил министр.

Он уточнил, что Беларусь вписывается в ценовой диапазон компенсации за сгоревшее имущество - не более 2 млн. российских рублей, или около 60 тыс. долларов, на одну семью.

Селезнев добавил, что Беларусь готова не только строить дома, но и полностью оснастить их всем необходимым: «Мы можем построить домики и полностью оснастить их мебелью: поставить кровати, холодильники, телевизоры, стиральные машины, микроволновые печи, вплоть до поставки своего хрусталя и вилок с ложками». Таким образом, отметил он, расходы на одну семью увеличатся до 3 млн. российских рублей.