А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым: Морпехи ЧФ выступят в Керчи на дне города

КЕРЧЬ, 30 августа. В Крыму корабли и части Черноморского флота становятся обязательными участниками местных городских праздников. Об этом сообщает корреспондент «Росбалта».

Так, по данным Керченского городского портала на празднование 2610-й годовщины со дня основания Керчи из Севастополя прибудет большой десантный корабль Черноморского флота «Ямал». По информации журналистов сайта, «на борту БДК в Керчь прибудет "творческое подкрепление" к празднику - это духовой оркестр и ансамбль песни и танца Черноморского флота».

Вместе с тем, по информации заместителя городского головы Алексея Милованова, в настоящий момент обсуждается участие в праздновании Дня города с показательным выступлением российских десантников. По словам Милованова, в городе большой десантный корабль будет находиться несколько дней, в течение которых для всех желающих планируется организовать экскурсии.

Напомним, что во время празднования Дня Победы корабли ЧФ принимали участие в торжественных парадах в ряде украинских городов. В частности, в те дни в Керчь прибыл БДК «Новороссийск».