А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве самые высокие в мире цены на гостиницы

В Москве самые высокие в мире цены на гостиницы. Причем российская столица занимает шестой раз подряд первое место по этому показателю среди городов мира.

Как установили эксперты по туризму из «Хогг Робинсон групп», средняя цена за гостиничный номер в отелях российской столицы составляет 407 долларов. На втором месте по дороговизне расположилась Женева, где средняя цена номера составляет 316 долларов. Третье место занимает Гонконг с показателем в 313 долларов.

К настоящему времени цены на гостиницы в мире стабилизировались после двух лет колебаний, вызванных экономическим кризисом, указывают специалисты. Однако в нынешнем году гостиничный бизнес «демонстрирует признаки восстановления».

Несмотря на то, что за последние два года цены на гостиницы в Москве снизились на 12% за счет валютного курса, а в некоторых других европейских городах, напротив, выросли, российская столица продолжает прочно лидировать в этой сфере. Эксперты отмечают за этот же период рост цен на гостиницы в Стокгольме на 13%, в Цюрихе - на 7% и в Женеве - на 5%.

При этом специалисты утверждают, что гостиницы в Абу-Даби подешевели на 25%. Кроме того, снижение цен на номера в отелях зафиксированы в Риме (на 7%), Копенгагене (на 10%) и в Дубаи (на 12%), сообщает ИТАР-ТАСС.