А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США хотят "воспитать" Северную Корею новыми санкциями

ВАШИНГТОН, 30 августа. США наложат новые санкции на Северную Корею.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама намерен в понедельник наложить новые санкции на Северную Корею, сообщает ВВС.

В частности, Вашингтон заморозит активы трех государственных северокорейских компаний и одного частного лица - гражданина КНДР.

Как ранее сообщал «Росбалт», министр народных вооруженных сил, заместитель председателя Государственного комитета обороны Ким Ен Чхун заявил, что КНДР будет укреплять силы ядерного сдерживания, чтобы «противодействовать все возрастающей угрозе со стороны Соединенных Штатов». Министр подчеркнул, что в случае агрессии со стороны США и Южной Кореи «КНДР в целях самообороны мобилизует весь свой колоссальный военный потенциал, включая ядерный, а революционная армия страны нанесет мощные удары по цитаделям поджигателей войны». «Американским империалистам стоит напомнить, что развязанная ими агрессивная война закончилась 27 июля полной победой корейского народа», - сказал Ким Ен Чхун. Напомним, Госдепартамент и Министерство финансов США ранее обещали обнародовать дополнительные списки организаций и физических лиц КНДР, чьи активы будут заморожены в связи с их причастностью к ракетной и ядерной программам. По словам представителя госдепартамента США Филипа Кроули, «новые усилия, предпринимаемые США вместе с ключевыми правительствами», направлены на то, чтобы прекратить функционирование на территории этих стран северокорейских торговых компаний, уличенных в противозаконной деятельности, а также пресечь осуществление соответствующих банковских операций.

Напомним, в середине июня президент США продлил на год действие «режима чрезвычайного положения» в отношении Северной Кореи. В Белом доме это решение объяснили тем, что «корейский полуостров продолжает представлять исключительную угрозу для национальной безопасности и внешней политики США» в связи с "наличием и опасностью распространения расщепляющихся материалов, которые могут быть использованы для производства оружия".

Еще в 2008 году Джордж Буш ввел ряд односторонних ограничений в отношении Пхеньяна. Санкции, в частности, касались северокорейских активов, находящихся в юрисдикции США.

В настоящее время в отношении КНДР действуют санкции Совета безопасности ООН , направленные на предотвращение финансирования ее ракетно-ядерной программы и иных программ, связанных с оружием массового уничтожения. В список организаций и лиц, которые попадают под действие санкций ООН, входят восемь организаций, в том числе Генеральное бюро по атомной энергии КНДР, и пять официальных лиц. Зарубежные активы предприятий должны быть заморожены, частным лицам закрыт въезд за рубеж.