А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Южной Осетии пропавшими без вести числятся 150 человек

ЦХИНВАЛ, 30 августа. В Южной Осетии пропавшими без вести считаются около 150 человек, сообщил уполномоченный по правам человека при президенте РЮО Давид Санакоев.

«С 1989 года пропавшими без вести у нас числятся более 140 человек, а с 2008 нам не известно местонахождение семи человек», - пояснил он.

Санакоев сообщил, что в настоящее время решение вопроса без вести пропавших проходит в трех форматах. «Мы обсуждаем эту проблему в ходе Женевских дискуссий, непосредственное участие в решении вопроса принимает верховный комиссар Совета Европы Томас Хаммарберг. Также активно работает и Международный Комитет Красного Креста», - сказал он.

Как передает ИА «Рес», в ближайшее время также ожидается отчет независимых экспертов Совета Европы, привлеченных Томасом Хаммарбергом к расследованию дел без вести пропавших в Южной Осетии.

«Кроме того, есть и другие инициативы в различных международных организациях по поиску без вести пропавших. На сегодняшний день нам пока ничего не известно о судьбе граждан Южной Осетии, считающихся пропавшими без вести. Мы надеемся, что работа над этой проблемой поможет нам прояснить их судьбу», - заключил Санакоев.