А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина будет делать танки в Бразилии

КИЕВ, 30 августа. Украина и Бразилия создадут на территории последней совместное предприятие по производству бронетехники, в том числе, танков весом до 40 т. Об этом говорится в пресс-релизе Минпромполитики со ссылкой на итоги четвертого совместного заседания межправительственной украинско-бразильской комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, передает UGMK.

В частности, заказчиком выступит министерство обороны Бразилии.

Кроме того, планируется наладить производство малой бронетехники БТР «Дозор Б».

Стороны также высказали заинтересованность в налаживании производства комплекса для добычи угля в штате Санта-Катарина при участии ГП «Завод им. Малышева».

Бразильская сторона проинформировала о готовности Национального банка экономического и социального развития Бразилии финансировать украинские проекты в Бразилии.

Ранее сообщалось, что Бразилия проявила интерес к российской военной технике, в частности к бронетанковой. В ходе последнего визита делегации РФ в эту страну стороны подписали межправительственное соглашение, определяющее принципы сотрудничества в военной сфере.

Напомним, по итогам 2008 года Украина занимала 14-е место в рейтинге экспортеров оружия. Сейчас Украина надеется войти в первую шестерку, встав за США, Россией, Францией, Германией и Израилем.