А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Греф может войти в совет директоров Всемирного экономического форума

Основатель и президент Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клаус Шваб в ходе рабочей встречи с главой Сбербанка России Германом Грефом пригласил его войти в состав совета директоров форума, сообщила в понедельник пресс-служба банка.

Греф, входящий в Международный деловой совет ВЭФ, стал единственным представителем России, получившим подобное предложение.

Всемирный экономический форум (World Economic Forum) - независимая международная организация, одной из ее основных целей которой является выстраивание глобальных, региональных и отраслевых стратегий развития не только экономики, но и социальной сферы. Ежегодная встреча этой организации известна как Всемирный экономический форум в Давосе, на который, помимо сотрудников ВЭФ, собираются виднейшие политики, бизнесмены, ученые, деятели искусства со всего мира.