А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Британии ультраправые бунтуют против ислама

ЛОНДОН, 30 августа. В Северной Англии проходят столкновения между полицией и представителями ультраправой партии «Британская лига защиты».

Ультраправые выступают против распространения ислама по всей Великобритании.

Демонстрация, которая переросла в массовые беспорядки, проходила в городе Брэдфорде, где расположена одна из самых крупных пакистанских общин в стране, и где мусульмане составляют значительную долю населения, сообщает Isra.com.

В доказательство своей правоты демонстранты швыряют бутылки, камни и дымовые шашки.

Отметим, что это уже не первое столкновение на этнической почве. Ранее ультраправые выступали против иммигрантов из южных азиатских стран, открывших в городе свой бизнес.

Между тем, как сообщалось сегодня, итальянские модели приняли ислам после встречи с ливийскии лидером Муаммаром Каддафи. Его двухдневный визит проходит на фоне неуклонного развития деловых связей между Ливией и Италией. На этот раз Каддафи встречали от 200 до 500 итальянок, сотрудниц модельных агентств, специально для этого случая ангажированных властями. Сумма, которую получили модели за встречу с Каддафи, не разглашается, сообщает Newsru.co.il.

Известно, что во время этой встречи ливийский диктатор говорил об исламе и подарил девушкам Коран. Три из них немедленно приняли ислам. Каддафи посоветовал остальным последовать их примеру, подчеркнув, все остальные религии «неважны».