А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В нашем бюджете прибыло! На 600 миллионов рублей, между прочим...

Об этом на встрече с губернатором сообщил сегодня руководитель УФНС по Свердловской области Аркадий Саитов.

Итак, сегодня, 30 августа губернатор Свердловской области Александр Мишарин встретился с Руководителем УФНС по Свердловской области Аркадием Саитовым.
На встрече обсуждались возрастание налоговых сборов в Свердловской области за последнее время. По словам Аркадия Саитова, прибыль растет достаточно уверенно. Благодаря налогам в бюджет, за последние полгода удалось восстановить около 600 миллионов рублей. Ситуация с поступлениями денежных средств в областной бюджет остается стабильной. Ура!