А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиционеры Петербурга подали жалобу в прокуратуру

Первые пострадавшие от действий милиции при разгоне акции протеста 31 июля у Гостиного двора, накануне подали заявления и жалобы в прокуратуру Центрального района города, а также другие ведомства.

«Таким образом, помня слова исполняющего обязанности начальника управления по обеспечению общественного порядка ГУВД Петербурга и Ленинградской области Петра Чуйко о том, что "заявлений в милицию по этому факту не поступало", организаторы протестных акций в защиту 31-й статьи Конституции России вместе с пострадавшими делают всё возможное, чтобы у власть имущих появились, наконец, основания для возбуждения уголовных дел в отношении граждан, очерняющих милицейские мундиры и способствующих разгулу преступности на улицах города», - сообщили «Фонтанке» в оргкомитете «Стратегии-31».

Также оппозиционеры заявили о том, что подготовлен пакет обращений и исков в Европейский Суд по правам человека по факту произошедшего.