А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южное управление МВД предлагает внести еще один пункт в закон "О полиции"

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 августа. Около 60 предложений внесли сотрудники Главного управления МВД России по Южному федеральному округу после обсуждения законопроекта «О полиции».

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Главка, в частности, к статье об обязанностях полиции был подготовлен дополнительный пункт о том, что «никто не имеет права требовать от органов внутренних дел, либо, сотрудника полиции исполнения каких-либо обязанностей, не предусмотренных настоящим законом».

Кроме того, важным замечанием стало указание на в законе понятия лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции в статье об их привлечении к выполнению возложенных на полицию обязанностей. Отсутствие этого понятия, официально не прописанного в законе, может вызвать неразбериху при возникновения потребности в таком привлечении.

Завершая обсуждение законопроекта, начальник ГУ МВД России по ЮФО генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Шепилов отметил, что сегодняшняя дискуссия не последняя, и новые предложения, которые поступят от сотрудников, обязательно будут рассмотрены в ближайшие дни и направлены в Правовой департамент МВД России.