А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские власти: отступление охраны фестиваля перед хулиганами - это позор

Власти Челябинской области отмечают плохую организацию мероприятий по обеспечению безопасности людей на рок-фестивале «Торнадо-2010», проходившем недалеко от города Миасса, где в воскресенье произошла массовая драка. Организатор-посредник побоища - бывший охранник хозяина кафе-шашлычной - объявлен в розыск.

«Безобразно была организована охрана. Об этом свидетельствуют фотофакты и видеоматериалы, размещенные в Интернете», - заявил в понедельник первый заместитель губернатора Челябинской области Олег Грачев.

Он подчеркнул, что при организации массовых мероприятий необходимо придерживаться строгого алгоритма действий, в основе которого лежит мнение местных правоохранительных органов о возможности проведения праздника на конкретной площадке.

«Если милиция говорит, что не может обеспечить безопасность людей, то площадка отвергается», - подчеркнул Грачев. По его информации, безопасность на фестивале обеспечивали 30 сотрудников частного охранного предприятия и 35 сотрудников правоохранительных органов. При этом стоявшие по периметру охранники не были оснащены средствами связи, передает «Интерфакс».

«Есть такие меры, как выстрелы вверх, выстрелы в землю. Они могли сгруппироваться, организовать живой заслон. Возникает вопрос, почему ЧОПовцы и милиция ничего не предприняли», - недоумевает первый вице-губернатор. Грачев еще раз подчеркнул отсутствие политической подоплеки и сообщил некоторые подробности конфликта.

«В субботу вечером в кафе пришла жительница Миасса, 23 лет. Хозяин кафе, который является гражданином РФ с 2005 года, запретил ей распивать принесенное с собой спиртное. За девушку заступились ее знакомые. Есть информация, что хозяин кафе использовал травматическое оружие и повредил ногу одному из участников конфликта, позвал себе подмогу, но не удовлетворился этим <...>. Через своего бывшего охранника хозяин кафе попросил собрать людей для осуществления акта возмездия», - рассказал первый заместитель губернатора.

«У меня тоже возникает вопрос, почему этот акт возмездия вылился в избиение всех подряд. - добавил Грачев. - Кто-то говорит о политической подоплеке, но версия об организации драки с участием скинхедов или националистов отпадает ввиду интернационального состава ее участников».

По словам Грачева, за участие в драке задержаны 9 человек в возрасте от 20-ти до 40 лет, в том числе - приезжие из Миасса и Златоуста. Среди задержанных есть ранее судимые, в том числе за хулиганство.

Организатор-посредник - житель Миасса, бывший охранник хозяина кафе, собравший по его просьбе участников драки, по данным Грачева, объявлен в розыск.

Первый заместитель губернатора также подтвердил, что двое пострадавших в драке находятся в больнице, их состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Ранее «Вести ФМ», со ссылкой на прокурора Челябинской области Александра Войтовича, сообщили, что организатор нападения на рок-площадку задержан.