А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Криушенко: "ПСВ - вариант не лучший, но и не худший"

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал итоги жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сибирякам попался голландский ПСВ.

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал итоги жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сибирякам попался голландский ПСВ.

- ПСВ - нормальный для нас вариант. Не лучший, но и не худший. Хотя досада есть: во второй раз мы могли получить в соперники клуб из родной для меня Белоруссии, но в итоге жребий выбрал нам клуб из Эйндховена.

- Вам что-то известно о сопернике?

- Детальной профессиональной информации пока нет. Соберем, ничего страшного. Постараемся найти возможность увидеть ПСВ в деле, поищем диски с записями матчей прошлого сезона.

- Как оцените шансы своей команды на выход в групповой раунд?

- Они есть. Хотя кто фаворит в нашей паре, и так понятно.

- Первый матч «Сибирь» проводит дома. Это плохо или хорошо?

- Наверное, неплохо. С точки зрения стратегии нам выгоднее играть дома ответную встречу. У нас на стадионе все-таки уложено искусственное поле, которое для голландцев станет небольшой, но проблемой. С другой стороны, у «Сибири» очень плотный график игр. Теперь есть возможность никуда не ехать - 22-го мы принимаем «Амкар» в Новосибирске. Наверное, дату этой игры переносить не станем - лучше получить побольше времени накануне ответного матча в Голландии.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ