А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия становится страной фастфуда

Россия постепенно становится страной фастфуда. У нас начинает работать очередная крупная сеть закусочных - Wendy's. Корреспондент радио «Вести ФМ» Александр Кашапов - с подробностями.

Больше гамбургеров, картошки и молочных коктейлей! В России открывает свои представительства сеть закусочных Wendy's. Она является одной из самых крупных в мире. Конкурент McDonald's и Burger King запустит первые рестораны уже в начале следующего года. «Ведомости» пишут о том, что продвигать Wendy's в нашей стране по договору франчайзинга, скорее всего, будет группа «Фуд сервис капитал» Михаила Зельмана. Компания известна по ресторанам «Гудман», «Филимонова и Янкель», «Колбасофф».

Wendy's/Arby's Group вообще делает ставку на тиражирование своего бизнеса через сторонних партнеров. Из 22 стран мира, где работает сеть, большинство точек - франчайзинговые. Для вхождения в проект Wendy's предприниматель должен сделать единовременный платеж - $25 000 за один ресторан. Далее нужно будет отчислять роялти - 4% от выручки.

Примечательно, что Wendy's в России старается свести к минимуму пересечение с McDonald's. Новая сеть намерена делать ставку на регионы, города с населением до 500 000 человек. В Москве и Санкт-Петербурге будет открыто всего по 10 ресторанов Wendy's. Месторасположение будет сфокусировано на трассах, заправочных станциях и железнодорожных вокзалах.