А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семеро боевиков в Чечне подорвали себя, чтобы не даться живыми

ГРОЗНЫЙ, 30 августа. Семеро участников банды, уничтоженной 29 августа в селе Центарой в Чечне, подорвали себя после того, как получили ранения. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» старший помощник руководителя республиканского следственного управления СКП РФ Марьям Налаева, взрывные устройства у боевиков были вшиты в разгрузочные жилеты.

Напомним, 29 августа около 04:00 мск в селе Центарой Курчалоевского района произошло боестолкновение сотрудников правоохранительных органов с участниками незаконного вооруженного формирования (НВФ). В состав банды входили 12 человек, все они уничтожены.

В результате боестолкновения погибли 6 сотрудников правоохранительных органов. Еще 18 милиционеров и 7 гражданских лиц получили ранения различной степени тяжести.

Во время боя были нанесены повреждения трем частным домовладениями и четырем автомашинам, в результате взрыва была уничтожена служебная автомашина МВД по Чеченской Республике.

Опознание тел осложняется тем, что семеро из участников банды осуществили самоподрывы. Взрывные устройства у боевиков были вшиты в разгрузочные жилеты на уровне плеча. Их мощность в тротиловом эквиваленте составляла около 500 г каждое. В результате взрывов боевикам снесло головы, что затрудняет опознание их личностей.

По предварительным данным, опознан один из участников НВФ - 21-летний житель села Аллерой.

По данному факту Гудермесским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.317, ст.167, ст.222, ст.223, ч.2 ст.209 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, умышленное уничтожение или повреждение имущества, незаконный оборот и изготовление оружия, участие в устойчивой вооруженной группе).

По уголовному делу назначены судебно-медицинские, баллистические и взрывотехнические экспертизы.