А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские болельщики "Спартака" арестованы в Ростовской области за грабеж

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 августа. В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении болельщиков футбольного клуба «Спартак», трое арестованы. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе областного ГУВД, футбольные фанаты подозреваются в совершении грабежа.

26 августа в 22:00 мск в дежурную часть ОВД по Аксайскому району позвонила директор продуктового магазина, расположенного на 1977 км трассы М-4 «Дон». Женщина сообщила, что полчаса назад в магазин зашла пьяная веселая компания - около 30 человек. Несколько мужчин отвлекли внимание продавца. Четверо стали выносить упаковками соки и пиво. Не заплатив за продукты, вся компания уехала на автобусе «Неоплан». После их отъзда обнаружилась недостача товара на сумму 7,1 тыс. руб. - в основном, пропали пиво, водка, мороженое, минеральная вода, соки. Милиционеры немедленно передали ориентрировки на ближайшие посты ГАИ.

На посту ДПС «Самарский» инспектора ГАИ остановили «Неоплан» и сопроводили его в ОВД по Аксайскому району. В автобусе сидели 50 подвыпивших болельщиков футбольного клуба «Спартак», которые ехали из Москвы на матч в город Грозный.

К допросам свидетелей, подозреваемых и потерпевшей было привлечено 26 следователей, в том числе 15 человек приехали из главного следственного управления ГУВД по Ростовской области. Была собрана доказательная база, в том числе благодаря записям камер видеонаблюдения, установленных в продуктовом магазине. По словам начальника следственного отдела ОВД по Аксайскому району подполковника юстиции Елены Дубровой, следствием установлено четверо подозреваемых (все москвичи) в грабеже, трое из них арестованы, а один болельщик отпущен под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору) УК РФ. Им грозит лишение свободы от 2 до 7 лет.

Остальная компания 27 августа отправилась в Грозный.