А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

3 человека погибли и 2 травмированы в ДТП в Сумской области

3 человека погибли и 2 были травмированы 6 августа из-за дорожно-транспортного происшествия в Сумской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции.

Около 21:00 пятницы на 4 км автодороги «Грабовское-Хмелевка», возле села Рясное, водитель автомобиля ВАЗ, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомобилем BMW, который двигался по главной дороге.

Вследствие ДТП водитель и 2 пассажира ВАЗа погибли на месте происшествия, а еще один пассажир этого автомобиля и пассажир BMW получили телесные повреждения.

Напомним, что 3 августа 2 человека погибли и 3 были травмированы из-за дорожно-транспортного происшествия в Одесской области.