А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Санкт-Петербурге задержан педофил-рецидивист, выдававший себя за милиционера

На сайте Следственного управления СКП РФ по северной столице сообщается, что он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки

Правоохранительные органы Петербурга задержали педофила-рецидивиста, 30-летнего Сергея Королева , представлявшегося детям сотрудником милиции, - сообщил сайт Следственного управления СКП РФ по северной столице.

По данным СКП, Королев совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки.

В ходе следствия было установлено, что в воскресенье 29 августа около 20:00 по московскому времени девочка вместе со своим шестилетним братом возвращалась домой с прогулки, когда недалеко от своего дома они встретили незнакомого мужчину, представившегося им сотрудником милиции.

«Злоумышленник велел мальчику идти домой, а девочку под обманным предлогом завел в подвал одного из жилых домов, расположенных в Выборгском районе Петербурга, где отобрал у ребенка мобильный телефон, после чего совершил с ней насильственные действия сексуального характера», - отмечают в СКП.

В релизе подчеркивается, что ранее Королев был судим за преступления аналогичного характера.