А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Полковник милиции ранил ребенка, снес остановку и скрылся

ВОЛГОГРАД, 30 августа. В Волгограде полковник милиции попал в ДТП и скрылся с места происшествия, сообщают местные СМИ.

Как сообщает «Первая газета», ссылаясь на свои источники, авария произошла вчера около 18:00 мск в Среднеахтубинском районе области: полковник милиции, руководитель загородного учебного центра волгоградской академии МВД, разворачивался в неположенном месте на автомобиле «Нива-Шевроле» и совершил столкновение с «ВАЗ-2110». В «десятке» с родителями находился десятилетний ребенок - мальчик был доставлен в больницу с ушибами и переломом носа. «Нива» после столкновения перевернулась и влетела в остановку, где на нее обрушилась кровля. К счастью, в этом момент на остановке не было людей. Вместе с милиционером в машине находилась жена. Они сами остались живы случайно: их спасли ремни безопасности.

После ДТП полковник скрылся с места происшествия, пишет газета. В настоящее время его местонахождение неизвестно.