А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На железной дороге под Новосибирском обнаружен артиллерийский снаряд

Опасную находку сделала бригада железнодорожных рабочих в Барабинском районе.

Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД области, рабочие проводили ремонт путей. В одном километре от блокпоста «Мошкарь» монтёр заметил в кустах, находящихся в 15 метрах от железной дороги металлический предмет, покрытый ржавчиной. Им оказался 45-милиметровый пушечный снаряд времён Гражданской войны. На место обнаружения рабочие вызвали милицию. Позже боеприпас был передан саперам 41-й армии, для его дальнейшего уничтожения на полигоне в Шилово.

Это уже третья подобная находка в области за минувшее лето. В июне в Чулымском районе был обезврежен снаряд времен Гражданской войны.

Вечером 30 мая милицию по Чулымскому району позвонил житель села Кабинетное и сообщил об обнаружении недалеко от его усадьбы снаряда времен Гражданской войны.
Сразу после звонка на место ЧП выехал участковый уполномоченный села Кабинетное лейтенант милиции Александр Гончаров . Стало известно, что снаряд был обнаружен детьми 12-17-ти лет, копавшими червей для похода на рыбалку.

Через дежурную часть ГУВД по Новосибирской области были вызваны саперы 41-ой Шиловской бригады. С помощью местных жителей участковый организовал оцепление прилегающей территории до приезда саперов. Снаряд был извлечен и вывезен на военный полигон для уничтожения.

Вторая находка была сделана уже через несколько дней и уже в самом Новосибирске. Житель Кировского района при раскопке земли в ограде частного дома в 1-м Успенском переулке обнаружил шрапнель. Хозяин дома уже давно запланировал построить погреб, но все как-то «руки не доходили». И вот вчера мужчина все-таки приступил к запланированной работе, тем более место для нового погреба уже было давно определено. Однако и на этот раз мужчине не повезло.
При раскопке земли на глубине 2, 20 метров новосибирец обнаружил металлический конусообразный предмет, длиной около 50-ти и диаметром около 15-ти сантиметров. Мужчина не стал рисковать и сразу же сообщил о находке в милицию. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа отдела милиции Кировского УВД, а также саперы.

Специалисты определили, что данная находка - шрапнель, которая пролежала в земле порядка 70 лет. Боеприпас осторожно отвезли на военный полигон в Шилово и уничтожили.