А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Алиев: "Лозанна" так "Лозанна"

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев прокомментировал итоги жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором железнодорожникам попалась швейцарская «Лозанна».

- "Лозанна" так «Лозанна». Если перед нами поставлена задача выйти в групповой этап Лиги Европы - значит, мы должны выходить на поле против любого соперника и обыгрывать его. Поэтому если говорить о том, доволен ли я жребием, то рад, что мы первую игру проводим на выезде. А в остальном нам должно быть все равно, кого обыгрывать. О швейцарском клубе пока толком ничего не знаю, но думаю, что ближе к матчам тренерский штаб изучит его сильные и слабые стороны. Однако, повторюсь, мы должны в первую очередь отталкиваться от того, что нужно проходить дальше независимо от класса соперника. Не думаю, что на настрое скажутся наши последние неудачи в чемпионате России. Конечно, мы расстроены, что по итогам первого круга занимаем в таблице не то место, на которое нацеливались, но Лигу Европы нужно воспринимать отдельно от чемпионата - это совершенно другой турнир.