А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар под Новомосковском взяли под контроль

Пожар, который произошел на территории Новомосковского военного лесничества (Днепропетровская обл.), локализирован. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

В ведомстве уверяют, что жертв и пострадавших нет. Также отсутствует угроза населенным пунктам, а ситуация находится под контролем.

Напомним, в пятницу из-за жаркой погоды и сильного порывистого ветра на территории Новомосковского военного лесничества начали возникать новые очаги возгораний.

На борьбу с огнем бросили 1 140 бойцов МЧС, Минобороны и Гослесхоза. К ликвидации отдельных очагов возгораний были привлечены 3 вертолета Ми-8 и пожарный самолет Ан-32П.

Как сообщал ранее DELFI, в стране уже сгорело 500 га леса. По данным пресс-службы Государственного комитета лесного хозяйства, 5 августа продолжалось тушение пожара в Новомосковском военном лесхозе (Днепропетровская обл.), а также в Новгород-Северском райагролесхозе (Черниговская обл.).