А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Найдена еще одна жертва пожаров в Нижегородской области

При разборе конструкций сгоревших домов в селе Верхняя Верея было обнаружено тело женщины. Таким образом, количество погибших в Выксунском районе возросло до 22. За сутки количество очагов природных пожаров не увеличилось. Продолжается тушение 23 локализованных очагов в 11 районах области и четырех действующих в Выксунском районе общей площадью 125,352 тысячи гектаров.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Число жертв природных пожаров в Нижегородской области увеличилось до 22, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы территориального управления МЧС РФ.

«При разборе конструкций сгоревших домов в селе Верхняя Верея было обнаружено тело женщины. Таким образом, количество погибших в Выксунском районе возросло до 22», - сказал собеседник агентства.

По его словам, за сутки количество очагов природных пожаров не увеличилось. Продолжается тушение 23 локализованных очагов в 11 районах области и четырех действующих в Выксунском районе общей площадью 125,352 тысячи гектаров.

«Пожары носят низовой характер, временами, при порывистом ветре, переходят в верховые. Лес преимущественно хвойный, малодоступный, с заболоченными участками, что мешает проезду техники, задействованной в тушении пожаров», добавил он.

В борьбе с огнем на территории Нижегородской области участвуют 6,191 тысячи человек, в их распоряжении 756 единиц техники.

Огнеборцам помогают 15 групп добровольцев общей численностью 2,606 человек.

«Они принимают участие в караулах и дотушивании очагов пожаров. Группы укомплектованы шанцевым инструментом и ранцевыми огнетушителями», - заключил собеседник агентства.