А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время празднования Дня шахтера неизвестный выстрелил в глаз милиционеру

В Челябинской области вчера, 29-го августа, во время празднования Дня шахтера в поселке Роза Коркинского муниципального района неизвестный выстрелил из пневматического оружия в сотрудника патрульно-постовой службы милиции Коркиного ОВД, попав ему в глаз.

Милиционер вместе со своими коллегами охранял общественный порядок на площади по улице 50 лет Октября, выстрел раздался около восьми часов вечера. От второго выстрела пострадала женщина пуля угодила ей в затылок. Женщина в порядке, сотрудник милиции в больнице, ему оказывается необходимая помощь.

Пока неизвестно, насколько серьезным окажется ранение, сохранит ли милиционер зрение. Стрелок в настоящее время не установлен, в следственном отделе по городу Коркино СУ СК при прокуратуре по Челябинской области по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам руководителя коркинского следственного отдела Сергея Кистера, это был выстрел из толпы установить стрелявшего будет непросто, свидетелей произошедшего нет.