А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди пострадавших в результате драки на рок-фестивале "Торнадо-2010" белорусов нет

Как заявили БелаПАН в УВД Челябинской области и отделении посольства Беларуси в Екатеринбурге, по предварительной информации, среди пострадавших 29 августа во время массовой драки на рок-фестивале «Торнадо-2010» в городе Миасс Челябинской области России граждан Беларуси нет.

Рок-фестиваль «Торнадо-2010» проходил 28 и 29 августа на территории детского лагеря отдыха. Среди выступавших была белорусская группа «Ляпис Трубецкой» .

По сообщению пресс-службы фестиваля, вечером в воскресенье около 100 бритоголовых обнаженных по пояс мужчин, вооруженных дубинками и травматическими пистолетами, неожиданно затеяли драку. Они избивали всех попадавших под руку, зрителей и сотрудников милиции. В результате пострадали почти 20 человек. После того как драку удалось остановить, фестиваль продолжился.

Как сообщают российские СМИ, по факту массовой драки в Миассе возбуждено дело по статье 213 УК (хулиганство). Задержаны 23 человека, в том числе предполагаемый организатор нападения, владелец местной шашлычной.

Вчерашние сообщения местных СМИ о гибели в результате инцидента 14-летней девушки не подтвердились.

Как заявил РИА Новости начальник штаба УВД Миасса Андрей Суров, причиной драки мог стать бытовой конфликт. Никаких националистических мотивов у происшествия нет, подчеркнул он.