А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар в Хургаде не коснулся яхт россиян

В порту египетского курортного города Хургада на Красном море сгорели три дорогостоящие туристические яхты.

Пострадавших нет. На место пожара прибыли десять расчетов, которые локализовали огонь и не позволили ему перекинуться на соседние суда. Материальный ущерб от пожара составил около 4,5 миллиона долларов. Как передает наш корреспондент, владельцы российских яхт не пострадали.

Небольшой порт, в котором произошел инцидент, специально предназначен для стоянки частных и туристических яхт. Это также излюбленное место отдыха туристов, которые с удовольствием проводят вечера в небольших кафе на берегу.