А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шварценеггер объявил о планах совершить поездку в Россию

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер планирует совершить в следующем месяце поездку в Россию для обсуждения вопросов сотрудничества его штата с РФ в области высоких технологий.

Об этом Шварценеггер объявил в ходе «круглого стола» с американскими предпринимателями, состоявшегося в пятницу в городе Санта-Клара. Калифорния «должна использовать свой интеллектуальный и технологический потенциал» для налаживания делового партнерства с Россией в сфере высоких технологий, отметил губернатор. Он сообщил, что планирует посетить Россию после поездок в Китай, Японию и Южную Корею, которые намечены на 9-15 сентября.


Точные сроки поездки в РФ пока не определены, уточнил официальный представитель губернатора Калифорнии. По словам представителя, Шварценеггер уже затрагивал данную тему в ходе визита президента России Дмитрия Медведева в США, включавшего посещение 23-24 июня города Сан-Франциско и Кремниевой долины в штате Калифорния.