А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От ледника в Гренландии откололся громадный остров

Целый ледяной остров (в четыре раза больше Манхэттена) откололся от ледника в Гренландии. Ученые говорят, что айсбергов столь крупного размера не видели в Арктике больше полувека.

По одной из версий, все произошло по вине глобального потепления. Площадь гигантской льдины - 260 квадратных километров, а толщина - 50 метров. Сейчас айсберг дрейфует между Гренландией и Канадой. Существует вероятность того, что от того же ледника могут отколоться еще несколько кусков. Исследователи находят в нем все новые трещины, сообщает «Россия 24».