А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщинам полезно ссориться

Во время скандала мужчинам и женщинам советуют поменяться ролями.

Канадские ученые в ходе исследований пришли к заключению, что во время ссоры мужчинам следует быть менее агрессивными, а вот женщинам - наоборот, меньше защищаться и больше нападать.

Большинство мужчин придерживаются точки зрения, что защитная реакция во время ссоры приводит к стрессу и накоплению негативных эмоций. Поэтому в большинстве случаев представители сильного пола ругаются громко и агрессивно. Ученые пришли к противоположной точке зрения: выжидательная тактика снижает уровень стресса у мужчин, но повышает его у женщин.

В эксперименте, проведенном в кардиологическом институте, приняли участие 81 мужчин и 118 женщин в возрасте от 20 до 64 лет. Добровольцев попросили выполнить определенное количество стрессовых задач.

Во время выполнения у участников фиксировали признаки стресса и защитного поведения, измеряя частоту сердечных сокращений, артериальное давление и содержание гормона стресса в слюне. Эксперимент показал, что мужчины, которые вели себя менее агрессивно, испытывали меньше стресса.

Среди женщин реакция была противоположной: защитное поведение приводило повышенному артериальному давлению и учащенному сердцебиению.