А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маркевич поменял состав на матч с Голландией

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Мирон Маркевич внес изменения в список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с голландцами, передает корреспондент ИА «МОСТ-Харьков».

В связи с выздоровлением получили приглашение в сборную полузащитники Руслан Ротань из «Днепра» и Олег Гусев из «Динамо». Однако медицинская служба киевского клуба обратилась с просьбой не привлекать Гусева, поскольку динамовец еще полностью не восстановился после травмы, сообщает официальный сайт ФФУ.

Кроме того, травмировался Александр Яковенко из «Андерлехта».

Таким образом, число украинских игроков, вызванных на товарищеский 11 августа, на данный момент остается неизменным - 18 футболистов.