А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровского милиционера обвиняют в убийстве гражданина Узбекистана

В августе этого года подозреваемые избили в отделении милиции в районе железнодорожного вокзала Хабаровска задержанного, а когда в отделении пришел брат задержанного, избили и его. В процессе выяснения отношений один из милиционеров застрелил брата задержанного.

ХАБАРОВСК , 30 авг - РИА Новости, Лариса Докучаева. Следователи Хабаровского края в понедельник предъявили обвинение милиционеру патрульно-постовой службы в избиении двух граждан Узбекистана и убийстве одного из них, сообщил РИА Новости представитель СУ СКП РФ по Хабаровскому краю.

«Подозреваемому предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и двум эпизодам части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), он уже уволен из органов милиции», - сказал представитель управления.

Наказание по этим статьям предусматривает до 15 и до 10 лет лишения свободы соответственно.

По словам собеседника агентства, напарнику обвиняемого милиционера, который тоже подозревается в избиении потерпевших, несколько дней назад было предъявлено обвинение по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), вопрос о его увольнении из милиции решается.

Собеседник пояснил, что в августе этого года подозреваемые избили в отделении милиции в районе железнодорожного вокзала Хабаровска задержанного, а когда в отделении пришел брат задержанного, избили и его. В процессе выяснения отношений один из милиционеров застрелил брата задержанного.

В пункте милиции была установлена система видеонаблюдения, которая зафиксировала происходящее. «Эти видеоматериалы используются при расследовании дела. Также выясняются причины и обстоятельства происшествия, проводятся экспертизы», - сказал представитель следствия.

Он отметил, что подозреваемые милиционеры нареканий по службе не имели.