А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди пострадавших в массовой драке на рок-фестивале "Торнадо" под Миассом - жители Ханты-Мансийского АО, Челябинской и Свердловской областей. СПИСОК

В результате массового избиения зрителей на рок-фестивале «Торнадо», который проходил на территории детского лагеря им. Зои Космодемьянской под Миассом (Челябинская область), пострадало 19 человек, двое с сотрясением мозга госпитализированы. По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц), возбуждено уголовное дело, расследование которого взято на контроль уральским управлением Генпрокуратуры РФ.

В результате массового избиения зрителей на рок-фестивале «Торнадо», который проходил на территории детского лагеря им. Зои Космодемьянской под Миассом (Челябинская область), пострадало 19 человек, двое с сотрясением мозга госпитализированы, сообщили Агентству новостей «Доступ» в УВД Миасса.

Среди пострадавших - жители Челябинской и Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Захаров С.С., Чебаркуль, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга;

Баутин А.А., Миасс, диагноз: перелом правой локтевой кости со смещением;

Кочкаев О.Г., Магнитогорск, диагноз: ушибленная рана волосистой части головы;

Туманов С.В., Аша, диагноз: ушибленная рана волосистой части головы;

Алютин Д.В., Челябинск , диагноз: ушибленная рана верхнего надбровья;

Долгов А.Е., Миасс, диагноз: ушибленная рана волосистой части головы, перелом пястной кости;

Добровольский О.С., Миасс, диагноз: ушибленная рана верхнего надбровья;

Андреев О.В., Урай, Ханты-Мансийский АО, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа;

Нарыгин С.В., Екатеринбург , диагноз: ушибленная рана волосистой части головы;

Ершов Е.В., Челябинск, Сосновский район, диагноз: травматическое пулевое ранение нижней трети левого бедра, черепа;

Лысенко К.А., Верхняя Салда, Свердловская область, диагноз: ушибленная рана волосистой части головы;

Гладков А.Г., Миасс, диагноз: ушибленная рана волосистой части головы;

Павленко Е.А., Миасс, диагноз: ушиб гортани;

Гребенщиков В.В., Миасс, диагноз устанавливается;

Шкуропатский В.О., Челябинск, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, колото-резаная рана кисти;

Авдеев А.И., Челябинск, диагноз: ушиб нижней челюсти;

Логуновский С.П., Челябинск, диагноз: рана левой паховой области;

Москаленко А.В., Челябинск, диагноз устанавливается.

Напомним, в воскресенье, 29 августа, в 19.45 в дежурную часть СОМ УВД по Миасскому городскому округу поступило телефонное сообщение о том, что на территорию ДОЛ им. Зои Космодемьянской проникла группа мужчин в количестве около 80 человек с голым торсом, вооруженных палками, которые из хулиганских побуждений стали избивать присутствующих на фестивале зрителей.

Из опросов свидетелей происшедшего установлено, что избиение зрителей рок фестиваля продолжалось не более пяти минут, после чего вся группа мужчин скрылась с места преступления на автомобилях.

С целью установления обстоятельств массового избиения было изъято большое количество видеозаписей и фотоснимков с участниками драки. По изъятым фотоизображениям в настоящее время установлено около двух десятков человек, восемь из которых задержано.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц), возбуждено уголовное дело, расследование которого взято на контроль уральским управлением Генпрокуратуры РФ. В качестве основной версии событий рассматривается бытовой конфликт.