А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель "Жигулей" сбил пятерых пешеходов на Кубани

Водитель «Жигулей» врезался в два автомобиля на Кубани, а также совершили наезд на пешеходов: есть жертвы

ДТП произошло 29 августа, около 01:00, в Лабинском районе на технологической объездной дороге при подъезде к карьероуправлению.

Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2101 превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с проезжей части, где столкнулся с припаркованными на обочине автомобилями ВАЗ-2107 и ВАЗ-21011. Также он сбил пешеходов.

Женщина-пешеход от полученных травм скончался на месте аварии. Еще четверо пешеходов и водитель ВАЗ-2101 госпитализированы.