А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лабораторию по производству амфетамина закрыли наркополицейские в Краснодаре

Сотрудники наркоконтроля задержали в Краснодаре 33-летнего мужчину, который, по их данным, организовал в подвале своего дома лабораторию по производству амфетамина

Как рассказала ЮГА.ру представительница пресс-службы РУФСКН по Краснодарскому краю, подозреваемый сам употребляет наркотики, а изготавливать их начал около года назад.

«Мини-заводик он организовал в подвале собственного дома. Примечательно, но жилище изначально было спроектировано так, что непосвященный человек едва ли смог бы догадаться о существовании в нем подвальных помещений. Для того чтобы попасть в лабораторию, нужно было пройти несколько уровней под землей. Сначала спуститься в погреб, из него через железный люк попасть в комнату ниже, дверь из которой вела в помещение, где была оборудована лаборатория», - сказала Т. Мартынова.

По информации пресс-службы, мужчина покупал необходимые ингредиенты у московских фирм, занимался самообучением.

«Первое время полученный наркотик он пробовал на себе. Ощущения также подробно описывал в дневниках. Когда понял, что продукт полностью готов к продаже, созвонился с дружками и предложил им продегустировать дурман. Как правило, товарищи принимали наркотик здесь же, в доме. Близкие друзья получали дозу взамен за оплаченные компоненты. Остатки наркотика расходились среди знакомых. Цена амфетамина варьировалась от 1,5 до 2 тыс. за грамм», - отметила сотрудница ведомства.

Впоследствии подозреваемый оборудовал дом видеокамерами таким образом, чтобы сидя в подвале наблюдать за происходящим вокруг. Во дворе посадил двух бойцовских собак.

Оперативники нагрянули в подвал, когда предполагаемый преступник вышел пообедать. По оценкам экспертов, обнаруженный там наркотик был высочайшей концентрации и хорошего качества.

Сейчас химик находится в следственном изоляторе, возбуждено уголовное дело. Наркополицейские выясняют, кто еще мог входить в преступный бизнес.