А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Малых Клыках сгорела новая баня

Хозяева дома в случившемся винят только перебои с электричеством.

(Казань , 30 августа, «Татар-информ»). Вчера вечером в казанском поселке Малые Клыки произошло серьезное возгорание. Дотла выгорела банная постройка у дома №24 по улице Совхозной. По заверению хозяев дома, пожар начался совсем не из-за недосмотра или перегрева печи. Новой баней ее владельцы еще ни разу не пользовались.

Когда именно началось возгорание, хозяева дома не заметили. Лишь когда густой дым уже повалил в сторону дома, жильцы заподозрили неладное. В этот вечер в гости к владельцам дома приехала дочь. Именно она и поспешила вызвать огнеборцев и отвести пожилых родителей подальше от постройки.

Хозяева дома в случившемся винят только перебои с электричеством. В поселке они не редкость. Возможно, говорят погорельцы, во время очередного скачка напряжения электропроводка попросту не выдержала.