А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобиль, который перевернулся в Краснодаре, был ассенизатором

По уточненным данным утром сегодня, 30 августа, в Краснодаре перевернулся ассенизатор, а не грузовик с соляркой.

«Часть содержимого автомобиля вылилась на проезжую часть, - рассказала "Живой Кубани" инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения полка ДПС Краснодара Инна Каргаполова. - По словам водителя, он ехал от ТЭЦ в сторону улицы Благоева».

Его подрезал неизвестный легковой автомобиль. Водитель ассенизатора пытался уйти от столкновения, резко затормозил и машина опрокинулась.

Сейчас на месте работают автоинспекторы и пожарные, которые смывают содержимое машины с дороги.

Как сообщала «Живая Кубань», авария произошла около 9 часов на перекрестке улиц Мачуги и Краевой. Погибших и пострадавших нет.