А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ранения в Нижегородской области в результате ДТП в выходные дни получили 13 человек, один погиб

Водитель ГАЗ 3284 не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет, в результате мужчина погиб

Ранения в Нижегородской области в результате ДТП в выходные дни получили 13 человек, один погиб. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

В субботу, 28 августа, в Кстовском районе Нижегородской области на 457 км трассы Москва - Уфа водитель ГАЗ 3284 не справился с управлением, в результате машина опрокинулась в кювет. В результате погиб пассажир ГАЗа. Водитель и еще пять пассажиров получили ушибы и переломы.

В Уренском районе 27 на 199 км трассы Нижний Новгород - Киров водитель Nissan, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию, совершил наезд на автомобили ВАЗ- 21144 и «Иран». В результате водитель и пассажир ВАЗа, а также пассажирка иномарки получили травмы.

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода 28 августа на улице Горького водитель ВАЗ- 21140 при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2170 и столкнулся с ним. В результате водитель ВАЗа и четыре его пассажира получили ранения.

Проводится расследование.