А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Соликамске сгорел клуб, закрытый после трагедии в "Хромой лошади"

Пожар в ночном клубе «Летучий голландец» произошел в ночь на 30 августа, по предварительной информации, людей в здании не было.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, горела деревянная обрешетка мягкой кровли здания клуба. Само здание не эксплуатировалось с декабря прошлого года.

Чтобы потушить здание, пожарным потребовалось более трех часов. Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Напомним, в декабре прошлого года в Перми сгорел ночной клуб «Хромая лошадь».

Причиной возникновения пожара, явилось возгорание пенопласта, которым был покрыт потолок зала кафе, от попавшей в него горячей частицы, выброшенной из сработавшего пиротехнического устройства.

В результате возникшего пожара от отравления угарным газом, продуктами горения погибло 156 человек, 64 лицам причинен тяжкий вред здоровью. Всего по уголовному делу потерпевшими признано более 400 человек.