А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Тверской области вылетел на место пожара в доме престарелых

В котором в результате ЧП погибли девять человек и двое пострадали

Тверской губернатор Дмитрий Зеленин вылетел в Вышний Волочек, где при пожаре в доме престарелых сегодня 30 августа погибли девять человек и двое пострадали.

Сообщение о ЧП в учреждении поступило сегодня в 05.05 по московскому времени. Очаг возгорания находился в комнате на третьем этаже семиэтажного корпуса. По предварительным данным, пожар возник из-за того, что один из постояльцев совершил самосожжение, так как на месте происшествия обнаружена канистра с остатками горючей жидкости. То, что эта версия рассматривается, подтвердил директор Департамента надзорной деятельности МЧС Юрий Дешевых.

Он также сообщил, что дом престарелых находился в удовлетворительном противопожарном состоянии. «Периодически, ежегодно, там проводились проверки и принимались меры по устранению нарушений требований пожарной безопасности», - сказал Дешевых.