А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Побоище в Миассе организовал владелец шашлычной

Правоохранительные органы Челябинской области задержали подозреваемого в организации массовой драки, произошедшей на рок-фестивале «Торнадо-2010» около города Миасс, сообщил прокурор региона Александр Войтович. Им оказался хозяин местной шашлычной.

«Задержан организатор. Это - владелец местной шашлычной-кафе. Его якобы оскорбили местные ребята перед фестивалем, вот он и решил отомстить. Сейчас с ним работают следователи», - сказал Войтович корреспонденту «Интерфакса».

Прокурор отверг информацию о якобы политическом характере причин драки. «Это - чисто хулиганство», - подчеркнул он. В тоже время Войтович сообщил, что пока не располагает информацией, распространенной некоторыми СМИ, о том, что участников драки организованно подвозили и увозили к месту побоища.

По данным прокурора, в больнице остаются двое пострадавших. «У них - закрытые черепно-мозговые травмы. Их жизни ничто не угрожает», - отметил прокурор.

В воскресенье вечером на территорию, где проходил рок-фестиваль «Торнадо», ворвались несколько десятков коротко стриженых молодых людей и начали избивать посетителей и охранявших мероприятие милиционеров. Власти Челябинской области заявили о бытовом характере конфликта. ГУВД Челябинской области причастность к конфликту скинхедов не подтвердило.

В городском УВД сообщили, что по факту драки на рок-фестивале возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», а «по изъятым фотоизображениям в настоящее время установлены 18 лиц - участников драки, 8 из которых задержаны». За медицинской помощью обратились 19 человек.

Рок-фестиваль «Торнадо» проходил на озере Тургояк, на территории детского оздоровительного лагеря имени Зои Космедемьянской с 27 по 29 августа.