А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое жителей Чувашии обвиняются в похищении и убийстве человека в РТ

Уголовное дело будет рассматриваться в Верховном суде РТ.

(Казань , 30 августа, «Татар-информ»). В Зеленодольском МРСО СУ СК по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Республики Чувашия 24-летнего Тахира Сабирова, 22-летнего Динара Сабирова и 23-летнего Ильдара Гиниятуллина. Эти молодые люди обвиняются в похищении и убийстве человека.

По версии следствия, 4 апреля 2010 года около полуночи в селе Янгильдино Республики Чувашия на остановке общественного транспорта между Ильдаром Гиниятуллиным и 21-летним жителем деревни Семенчино произошла ссора, переросшая в драку. После того как инцидент был исчерпан, потерпевший ушел домой. Некоторое время спустя приятели решили отомстить парню. С этой целью на своем автомобиле они отправились на его поиски в деревню Семенчино. Разыскав молодого человека, они сначала избили его, а потом насильно положили в багажник автомобиля и вывезли на территорию Зеленодольского района Республики Татарстан. Здесь злоумышленники при помощи отвертки поочередно нанесли потерпевшему множественные травмы и оставили умирать в лесопосадке возле деревни Ходяшево. Через некоторое время приятели были задержаны сотрудниками правоохранительных органов Чувашии.

В ходе следствия свою вину обвиняемые признали частично. Пo ходатайству следователя судом в отношении них была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Верховный суд РТ для рассмотрения по существу, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя следственного управления СКП по РТ Эдуард Абдуллин.