А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Канады везла 200 тысяч долларов в подгузниках

Необычную контрабандистку поймали американские пограничники. У жительницы Квебека, пересекавшей границу США и Канады, обнаружили 212 тысяч долларов (канадских или американских, не уточняется), спрятанных в пачках подгузников для взрослых. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на канадское агентство QMI Agency.

Теперь 61-летняя Моник Стори - фигурантка уголовного дела о попытке незаконного ввоза наличных в США. Деньги конфискованы, а женщину неделю держали под стражей и в результате отпустили под залог в размере 100 тысяч долларов. Предварительное слушание по делу Стори состоится через несколько месяцев.