А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде программа по освещению придомовых территорий выполнена на 98%

В Нижнем Новгороде в среднем на сегодняшний день муниципальная адресная программа по освещению придомовых территорий выполнена на 98%.

Об этом директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Сергей Мольков заявил на оперативном совещании в понедельник.

При этом, по его словам, Московский район немного отстает по физическому объему работ. «Думаю, завтра работы будут завершены, по другим районам все сделано. Завтра, как мы и обещали мэру, последний день на выполнение программы», - сказал директор департамента жилья.

В свою очередь первый заместитель главы Нижнего Новгорода Сергей Гладышев подчеркнул, что Автозаводский, Сормовский и Ленинский районы отстают в оформлении документов по выполненным работам, хотя физический объем работ выполнен на 100%.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде работа по установке энергосберегающих светильников на фасадах домов должна быть завершена до 1 сентября, заявил в июле глава города Вадим Булавинов .

По утвержденной программе в 2010 году будет установлено 2,536 тыс. светильников на 1,645 тыс. домов, которые обслуживаются домоуправляющими компаниями и 174 светильника - на 67 домах ТСЖ. Общая стоимость проекта составляет 46 млн. рублей, выделенных из бюджета города.

Ранее со ссылкой на данные департамента жилья и инженерной инфраструктуры сообщалось, что Нижний Новгород нуждается в установке около 5,5 тыс. энергосберегающих светильников. Осветительный прибор выполнен из поликарбоната, то есть является антивандальным, степень защиты - 65 (у существующих светильников - 23), он влаго- и пыленепроницаемый, его стоимость составляет 2,8 тыс. рублей. Ориентировочный срок эксплуатации натриевой лампы мощностью 70 ватт - три года. Свет не попадает в окна квартир, он направлен только на двор. Работает светильник от фотореле, размещенного на крыше, время включения и выключения определяется автоматически в зависимости от продолжительности светового дня.

Дума Нижнего Новгорода в марте утвердила муниципальную адресную программу по освещению придомовых территорий города в 2010 году.