А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Ейска поселились лебеди

Пруд для птиц вырыли служители храма Михаила Архангела. Водоем заполняется артезианской водой.

Послушник Александр общается с птицами, белками и козами каждый день, и дикие животные к нему привыкли, а недавно у молодого человека появились новые подопечные - пара молодых диких лебедей. Чтобы помочь им освоиться на новом месте, в пруд запустили гуся. Он, по словам Александра, взял над молодыми лебедями шефство: научил выходить на берег и не бояться людей.

Бельчатник, птичник и пруд для лебедей построили на пожертвования прихожан. Пруд наполняется артезианской водой - ее качают здесь же, из-под земли. Уголок дикой природы в центре города любят посещать взрослые и дети.

К осени у лебедей появится домик для зимовки. Здесь хотят создать такие условия для птиц, чтобы они не нуждались в теплых странах и не искали другой родины.