А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде с 9 сентября в ночное время будет перекрываться движение по Окскому съезду

В Нижнем Новгороде с 9 сентября в ночное время будет перекрываться движение по Окскому съезду.

Об этом первый заместитель главы Нижнего Новгорода Сергей Гладышев сообщил на оперативном совещании в понедельник.

По его словам, движение будет закрываться с 21:00 мск до 05:00 мск в связи со строительством путепровода через Окский съезд.

По словам С.Гладышева, чтобы не допустить осложнения в транспортной системе города работы по ремонту Мызинского моста и закрытие движения по Окскому съезду будут синхронизированы.

Как сообщалось ранее, заместитель губернатора Нижегородской области по строительству Антон Аверин в июле заявил, что строительство путепровода через Окский съезд (Нижний Новгород ) планируется завершить к концу октября.

«Финансирование из областного бюджета на сегодня начато. Идет активная работа с федеральными структурами по финансированию строительства. Речь идет о 2 млрд. рублей. Результаты переговоров будут известны в течение месяца», - сказал тогда замгубернатора.

А.Аверин отметил, что единственным препятствием для строительства путепровода является радиолокационная мачта, находящаяся в федеральной собственности и несколько гаражей, «по которым сейчас идут судебные разбирательства».

Ранее со ссылкой на муниципальное учреждение «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» (МУ «ГУММиД») сообщалось, что ООО «Строймост» (Нижний Новгород) планирует осенью закончить строительство путепровода через Окский съезд.

В настоящее время в районе Окского съезда ведутся работы по строительству пятого пускового комплекса объекта «Автодорожные подходы к совмещенному метромосту через Оку в Нижнем Новгороде», а именно участок подходов от ул.Одесская по ул.Барминская до пр.Гагарина с путепроводом через Окский съезд.

«Строительство путепровода через Окский съезд уже начато, площадка строительства ограждена, идет подготовка для строительства подпорных стенок. По ул.Барминской идет вынос коммуникаций, освобождение территорий, попадающих в зону строительства, а также происходит обустройство строительного городка», - сообщили в ГУММиДе, добавив, что на данном участке расположены три радиолокационные мачты, одна из которых будет демонтирована.

Кроме того, на период монтажа пролетного строения возможно частичное ограничение движения по Окскому съезду, а при строительстве подходов к метромосту произойдет частичное ограничение в работе автостанции на пл.Лядова.

Ранее со ссылкой на бывшего первого заместителя директора МУ «ГУММиД» Юрия Гаранина (сейчас возглавляет учреждение) сообщалось, что выход с метромоста на пр.Гагарина (Нижний Новгород) реально осуществить к сентябрю 2010 года.

Выход на пр.Гагарина планируется осуществить в районе автостанции возле пл.Лядова.

Между тем, по словам начальника главного управления благоустройства города Виталия Ковалева, в Нижнем Новгороде с 4 сентября начнутся ремонтные работы по замене деформационного шва Мызинского моста.